Auction 812, Lot # 50
GUILLERMO MEZA (Ciudad de México, 1917 - Ciudad de México, 1997) Sin título Firmado y fechado Agosto 1951 Gouache sobre papel 50 x 40 cm Estimado $ 30,000-40,000